Telefonliste

Unbenanntes Dokument

Geschäftsführer    
Manfred Zimmer manfred.zimmer@stwkiss.de
(0971) 826-226
Vorzimmer Geschäftsleitung    
Karin Eisenmann karin.eisenmann@stwkiss.de
(0971) 826-226
     
Geschäftsbereichsleitung Shared Services und ÖPNV  
Susanne Schmelzeisen susanne.schmelzeisen@stwkiss.de
(0971) 826-226
     
Shared Services Abrechnung service@stwkiss.de
 
Birgit Trunda birgit.trunda@stwkiss.de
(0971) 826-266
Kathrin Herold kathrin.herold@stwkiss.de
(0971) 826-269



Markus Otto markus.otto@stwkiss.de
(0971) 826-240



Kirsten Kiep kirsten.kiep@stwkiss.de
(0971) 826-281
     
Sie erreichen unsere Mitarbeiter des Shared Services Abrechnung
auch Gebührenfrei unter der Telefonnummer 0800 826 826 0
     
Geschäftsbereich Vertrieb    
Jochen Witkovsky jochen.witkovsky@stwkiss.de
(0971) 826-238
Harald Kleinhenz harald.kleinhenz@stwkiss.de
(0971) 826-282
Peter Kleren peter.kleren@stwkiss.de
(0971) 826-272
     
Störungsannahme (0971) 826-111     
Gespräche unter der Telefonnummer (0971) 8 26 - 111 werden aus Sicherheitsgründen aufgezeichnet.
     
Geschäftsbereichsleitung Technik    
Hans-Joachim Mäutner joachim.maeutner@stwkiss.de
(0971) 826-226
     
Technik Netze    
Abteilungsleiter Stromnetz und Parkhäuser    
Matthias Metz matthias.metz@stwkiss.de
(0971) 826-258
Meister Stromnetz und Parkhäuser    
Tino Feichtinger tino.feichtinger@stwkiss.de
(0971) 826-229
     
Abteilungsleiter Gas- und Fernwärmenetz    
Willi Schulz willi.schulz@stwkiss.de
(0971) 826-233
Meister Gas- und Fernwärmenetz    
Popanz Michael michael.popanz@stwkiss.de
(0971) 826-241
     
Abteilungsleiter Wassernetz    
Willi Schulz willi.schulz@stwkiss.de
(0971) 826-233
Meister Wassernetz    
Friedmar Metz friedmar.metz@stwkiss.de
(0971) 826-230
     
Sachgebietsleiter Grafische Datenverarbeitung    
     


Grafische Datenverarbeitung

   
Jürgen Fichtl juergen.fichtl@stwkiss.de
(0971) 826-252